Четверг, 09.05.2024, 19:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Дипломатия » ПК
ПК
AnubissДата: Среда, 16.12.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
1. Ваш игровой ник - Ра
2. Клан нападавшего - =ТемницА=
3. Ник обидчика - Шамил
4. Подробное описание ситуации - Подлетел краснющий воин. Напал у 69 данжа из-под моба. Не знаю на что расчитывал, нападая на лучника, под перьями и станом был убит. Но хотелось бы услышать комментарии Дипломатов Клана =ТемницА=. Вроде они писали, что не являются ПК Кланом... А если являются - пусть так и скажут - будем так же бить их, как они нас.
5. Скрины с событием прилагаются
Прикрепления: 5402607.jpg (84.7 Kb)



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
AnubissДата: Среда, 16.12.2009, 16:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Николай, займись, пожалуйста, этим делом, а то я заинтересованная сторона в этой ситуации.


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
OmeNДата: Среда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я майор ГИ =ТемницА=. Действительно мы не являемся ПК-кланом, но действия всех проконтролировать невозможно. Место которое я вижу на скрине не является у нас фри-пвп, поэтому с Шамилом будет проведена беседа с целью выявить причину нападения. Если же такой причины не найдётся мы будем предпринимать меры. В данный момент Шамила в игре нет, но как только появится обещаю всё узнать.
--------------------------------
OmeN
ГИ =ТемницА=
 
AnubissДата: Среда, 16.12.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Какая может быть причина нападения у не ПК Клана вне фри-пвп зоны? Да еще из-под мобов, как видно на скринах? Я с данным субъектом не знаком - речи о его личном чс тоже не может быть... Кроме того, как я уже указал - я далеко не первая жертва его нападения, на что указывает цвет его ника - встретьтесь и сами посмотрите - там более 25 часов ПК.

Я требую извинения от данного субьекта или от Дипломатов данного Клана, либо данный персонаж и все его защищающие попадут в ЧС нашего Клана.



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
CattaДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Админ
Репутация: 21
Статус: Offline
Лично мне хотелось бы узнать причину нападения (да еще и такую безрассудную как нападение воина на лука), но это никак не повлияет на исход событий. Извинение от Шамил за агрессию в отношении к нашему мемберу. Если такового не последует, то требую исключить данного персонажа из Вашего клана

С уважением, Маршал и дипломат BlackCats




Столько дел. Не успеваю на всё забить
 
defaultNickДата: Четверг, 17.12.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветсвую, я мастер ГИ =ТемницА= (JanTH) И да мы НЕ ПК клан,
На скрине я вижу как наш соклан наносил урон, но не видно кто первый бил... например: ваш соклан мог первым напасть потом сагрился моб, и наш соклан уже добил игрока Pa.
Беседа с игроком Шамилом будет проведена, после неё мы или исключим его из клана или придъявим скрин с извениями (док-во будет скрин с ними)

С уважением, Мастер ГИ =ТемницА= JanTH
Если есть вопросы то в игре на ник JanTH или на temniga.clan.su

Сообщение отредактировал defaultNick - Четверг, 17.12.2009, 13:56
 
CattaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Дипломат
Группа: Админ
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый день! На скрине ясно видно как Ваш мембер бил 3 раза из под моба по нашему соклану. Только после этого появились ответные удары. Это первое. А второе то, что если бы наш мембер напал бы первым, то, я думаю Вы знаете, что он бы перекрасился в розовый цвет и был бы флагнут. А он белый.
Ждем принятия решения.
Для пущей уверенности встретьтесь с игроком и посмотрите на цвет его ника

С уважением, Маршал и дипломат BlackCats




Столько дел. Не успеваю на всё забить
 
defaultNickДата: Четверг, 17.12.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть итак, но можно было и подождать когда пройдет розовый цвет и мечи, но это просто догадки.
Решение связанное с игроков Шамил выставим в течение двух дней.

С уважением, Мастер ГИ =ТемницА=

 
CattaДата: Четверг, 17.12.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Дипломат
Группа: Админ
Репутация: 21
Статус: Offline
За два часа (а именно это время нужно ждать когда пропадет красный цвет) я думаю он бы уже не смог найти чат.
Об этой ситуации можно бесконечно разговаривать и будет двоякое мнение))) Жалко что Шамил очень быстро ушел не респ и исчез из таргета. Я понимаю что Вы как Мастер своего клана пытаетесь отстоять своего соклана. Я готов лично извиниться перед Вашим кланом в мир если Шамил предоставит скрин, опровергающий наш.
Будем ждать Вашего решения.

С уважением, Маршал и дипломат BlackCats




Столько дел. Не успеваю на всё забить
 
AnubissДата: Четверг, 17.12.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
На мой взгляд тут явная попытка защитить своего мембера.

Если посмотреть на скрин, то видно, что наш человек нетолько бил нужно ему по квесту моба, но даже монетки собирал.
Или Вы думаете, что это нормальная ситуация - напасть на другого игрока, потом убить сагрившегося моба, причем под "ответными" ударами Вашего мембера, подобрать под этой двойной атакой монетку, постоять еще какое-то время под его атаками, а лишь потом "продолжить" бить?
Вы шутите что ли? По атакам на скринах видно, что человек бил себе мобов спокойно, подбирал свой лут и вдруг на него напали со спины под очередным мобом, причем настолько неожиданно, что сначало человек еще не понял даже.

Более того, раз пошла такая песня, Ра - мой личный твинк. И я могу утверждать, что если бы я хотел бы ПКашить - я бы нападал танком 98 уровня или пристом 91, а не маленьким лучником.
Я уж умолчу о том, что я бы не стал подставлять самого себя, нападая твинком в Клане, где запрещено ПК, и я являюсь Мастером Клана!
Я бил моба, добивал его и даже не сразу понял, что меня бьют - юзанул перья и стал отлетать. Потом разобравшись в чем дело - ударил станом в ответ и убил.
Как сказал Вам наш Маршал, что если бы я напал первый - я бы покрасился, убив Вашего мембера, но как видно на скрине я не розовый и не флагнут.
Читайте скрины внимательнее. И прежде, чем писать "защищающие" речи, стоит, молча проконтролировать своих мемберов.

Свидетелям атаки Вашего мембера так же был еще один член нашего Клана и представитель из Клана Silence, который даже бафал меня на случай, если ПКашник вернется, если Вам необходимо - наш мембер так же может отписаться здесь.

Мы ждем Вашего решения в короткие сроки.

С Уважением Мастер ГИ BlackCats



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
defaultNickДата: Четверг, 17.12.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
17 Декабря 18:50
Игрок Шамил был изгнан из клана:
http://i069.radikal.ru/0912/d3/6d034fbda814.png

Спасибо за информацию данного игрока, С уважением Мастер ГИ =ТемницА=, JanTH

 
AnubissДата: Четверг, 17.12.2009, 20:02 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Претензии к ГИ =ТемницА= снимаю.
Касаемо персонажа Шамил - хоть одно нападение на мемберов нашего Клана - в чс без права выхода.

Закрыто.



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
Форум » Общий форум » Дипломатия » ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz