Суббота, 20.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий форум » Флудилка » Рассказы и веселые истории
Рассказы и веселые истории
AnubissДата: Вторник, 17.11.2009, 13:05 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Lim,


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
AnubissДата: Среда, 18.11.2009, 01:45 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Поржал Настольная игра
http://vkontakte.ru/photo-1340669_143213405



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
AsstartaДата: Среда, 18.11.2009, 10:39 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 10
Статус: Offline
чтобы увидеть, надо там зарегиться :'(

 
AnubissДата: Среда, 18.11.2009, 10:52 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Для ленивых, особенно для Светика
Прикрепления: 3873129.jpg (69.3 Kb)



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
АнжелаДата: Среда, 18.11.2009, 11:02 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 34
Статус: Offline
Во садисты-мазахисты, она и так мне уже в кошмарах снится вместе с мобами и хх, а тут еще игра

PW |Вега|Анжела WF 101+| Teresa EP 80+ Off
AION|Гардарика|Chanter|Sirafima| 55 banned
|Cleric|Tecktonic|60 ON
|Spiritmaster|Exorcistka|60 ON
 
AsstartaДата: Четверг, 19.11.2009, 02:29 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за скрин)))
Прикольно придумали))) Хотя, Анжела права, усталость от виллы присутствует... 3 виллы в день %) ... хорошо, что Жекочка большую часть мне летает)))


 
AnubissДата: Вторник, 24.11.2009, 17:15 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Я плакал от смеха

Аптек-менеджер
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.

Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да блин, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х** встанет?
(АМ): - Если на мужчину, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Мммм...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это очумевшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже не надо
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?

P.S. За аспирином я не достоялся



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
AsstartaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:24 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 10
Статус: Offline
3DSmiles56 я долго хихикала))))) зачетная аптек-менеджер))

 
ТинориКанДата: Вторник, 24.11.2009, 17:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 5
Статус: Offline
вот умора!!!!!!
 
АнжелаДата: Вторник, 24.11.2009, 20:54 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 34
Статус: Offline
ппц

PW |Вега|Анжела WF 101+| Teresa EP 80+ Off
AION|Гардарика|Chanter|Sirafima| 55 banned
|Cleric|Tecktonic|60 ON
|Spiritmaster|Exorcistka|60 ON
 
LimДата: Пятница, 27.11.2009, 17:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 42
Статус: Offline
ап



-я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить

Забавные вещицы

Сообщение отредактировал Lim - Воскресенье, 29.11.2009, 10:43
 
LimДата: Суббота, 28.11.2009, 11:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 42
Статус: Offline
ну чО не виноватая я, сказала ж ведь



-я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить

Забавные вещицы

 
АнжелаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:03 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Сокланы
Репутация: 34
Статус: Offline


PW |Вега|Анжела WF 101+| Teresa EP 80+ Off
AION|Гардарика|Chanter|Sirafima| 55 banned
|Cleric|Tecktonic|60 ON
|Spiritmaster|Exorcistka|60 ON
 
LimДата: Среда, 02.12.2009, 12:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 42
Статус: Offline
....
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".




-я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю -могу отомстить, забыть, снова отомстить

Забавные вещицы

 
CattaДата: Среда, 02.12.2009, 16:22 | Сообщение # 30
Дипломат
Группа: Админ
Репутация: 21
Статус: Offline
Сижу реально реву Классо



Столько дел. Не успеваю на всё забить
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Рассказы и веселые истории
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz