Четверг, 09.05.2024, 07:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Дипломатия » Нападение со стороны вашего соклана (Безосновательный слив нашего соклана)
Нападение со стороны вашего соклана
MallwenДата: Пятница, 08.01.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вечером ваш соклан с игровым ником "xxTitanxx" со своим другом напал на нашего соклана с ником " Sentinel " (Ги "RELAX") и с лил его. На вопросы по какой причине это было сделано сказал что наш соклан ударил массом, но скрины предоставить не смог. Вместо спокойного общения начал разговаривать резко и был слит нашим сокланом (почти наверняка у него имеются скрины), после чего стал хамить.
Такое его поведение считаю недопустимым, тем более что оно было проявлено против офицеров и поэтому прошу принять меры по предотвращению этого в дальнейшем и извинений от него в мир в адрес нашего клана.
Далее будут приложены скрины развития этой ситуации.
С уважением, дипломат клана "RELAX".
Прикрепления: http://relax-lilij.clan.su/_fr/0/3231289.jpg http://relax-lilij.clan.su/_fr/0/8745827.jpg
http://relax-lilij.clan.su/_fr/0/6236746.jpg http://relax-lilij.clan.su/_fr/0/4202928.jpg http://relax-lilij.clan.su/_fr/0/8574510.jpg
 
AnubissДата: Пятница, 08.01.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Желательно оформлять жалобы по положенной форме, скрины нормально вставляются через "Обзор" - это намного удобнее, чем копировать Ваши ссылки.

Посколько Ваш мембер даже не флагнут - речи об аое и быть не может. Наш мембер явно врет. Этот персонаж принят буквально вчера. Я лично проведу с ним беседу и вынесу выговор.

Если беседа пройдет с толком - все участники инциндента получат от него извинения в ПМ. Извинения в мир я требовать от него не намерен - это дорогое удовольствие. Оскорблял не в мир - извиняться тоже не в мир будет.

Если беседа успехом не увенчается - то он будет изгнан. О чем Вы будете уведомлены скрином.

От себя лично приношу извинения за поведение данного игрока под знаком нашего Клана.

На возможность провести беседу прошу 2ое суток. Если в течении этого времени мембер не появится - он будет автоматически изгнан.

С уважением Мастер ГИ "BlackCats".



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
AnubissДата: Пятница, 08.01.2010, 01:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Для тех, у кого ссылки не открылись
Прикрепления: 0506778.jpg (205.5 Kb) · 7604984.jpg (210.0 Kb) · 3081534.jpg (211.7 Kb) · 3098596.jpg (220.8 Kb) · 8268706.jpg (206.8 Kb)



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
anton_921Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Оскорбления были получены в общий чат, а не в ПМ, и извинений мы хотим услышать в мир. А то что это дорогое удовольствие - для связи с вами мы тоже использовали мирчат.

С уважением Маршал ГИ RELAX

 
CattaДата: Пятница, 08.01.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Админ
Репутация: 21
Статус: Offline
По поводу оскорблений я могу процитировать Ваш кч от пострадавшего Sentinel: "ща попробую нагнуть уродов". Исходя из этого видно что в вашем клане тоже любят поругаться на других игроков. Но это так к слову. Ваш клан и Ваша дисциплина внутри него.

Quote (Anubiss)
На возможность провести беседу прошу 2ое суток. Если в течении этого времени мембер не появится - он будет автоматически изгнан. С уважением Мастер ГИ "BlackCats".

С уважением, маршал и дипломат ГИ BlackCats




Столько дел. Не успеваю на всё забить
 
AnubissДата: Пятница, 08.01.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (anton_921)
Оскорбления были получены в общий чат, а не в ПМ, и извинений мы хотим услышать в мир.

По Вашей логике, извинения от него должны быть в белый чат, а не в мир тогда уж)

Quote (anton_921)
А то что это дорогое удовольствие - для связи с вами мы тоже использовали мирчат.

Ну Вас никто не заставлял искать нас через Мир-чат. Могли бы спросить у любого мембера - Вам бы ответили, слава Богу состав наш очень обширен и искать долго не пришлось бы.

Я повторяю - я требовать извинений от него в мир не намерен, если Вам так хочется пиара за его счет - Ваше право - требуйте с него.
Я, как Мастер, могу от него требовать извинений на форуме и в ПМ каждому из участников инциндента не более.

Скорее всего данный персонаж будет исключен из Клана, так как беседовать и решать проблему он явно не хочет.
Сегодня вечером Вам будет дан окончательный ответ.

Р.С. Загляните в Дипломатию любого Клана - там извинений Дипломата или Офицера достаточно для закрытия такого рода конфликтов, а я перед Вами уже извинился. Так еще и извинения от мембера будут, либо будет изгнан, а Вам все мало. Не стоит так нагнетать из-за такой мелочи.



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
MallwenДата: Пятница, 08.01.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Извинения от вашего клана приняты и претензий к вашему клану нет. Ваши слова логичны и нагнетать ситуацию мы сами не хотим. Будет достаточно извинений в пм участникам действия либо изгнания этого персонажа из вашего клана.
С уважением, дипломат клана "RELAX".
 
AnubissДата: Пятница, 08.01.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Как я и предполагал - данный игрок отказался приносить извинения, мотивируя это тем, что защищал своего друга от вашего мембера.
Так как доказательств у него нет, а так же вмешательство в пвп других Кланов у нас запрещено - данный персонаж больше не состоит в нашем Клане.

Еще раз приносим свои извинения за данный неприятный инциндент.

Удачной игры.

Прикрепления: 6707422.jpg (3.1 Kb)



Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
MallwenДата: Суббота, 09.01.2010, 01:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за быстрое и позитивное решение данного инцидента. Желаю и Вам успешной игры.

С уважением, дипломат клана "RELAX".
 
AnubissДата: Суббота, 09.01.2010, 04:49 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Админ
Репутация: 65
Статус: Offline
Закрыто


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
Совесть - она как пьяная женщина: то покоя не дает, то уснет внезапно...:)
 
Форум » Общий форум » Дипломатия » Нападение со стороны вашего соклана (Безосновательный слив нашего соклана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz